Freie Plätze:

Ausgebucht

Restplätze auf telefonische Anfrage unter 0176 11805680

KDV Scheiben Logo
KDV Scheiben Logo

Im Anschluss findet ihr eine Anmeldeübersicht, die sich aus den bisherigen Anmeldungen dynamisch aktualisiert.
Nach Eingang und Überprüfung der Zahlung wird die Tabelle entsprechend ergänzt.
(Bitte nach unten scrollen!)
















Teilnehmer Verein Klasse
Boos, Marius SV Tell Kleinostheim Junioren Recurve
Renner Gerhard SpVgg Roth Altersklasse Compound
Paprotny, Martin FSG Tacherting Jugend Recurve
Lauer, Stefan SC-U Germering Herren Compound
Gerd Rüger SV Westernach Altersklasse Compound
Heiland, Clemens SC-U Germering Herren Compound
Sauter, Sabine Victory Archery Damen Compound
Kiesshauer, Peter Tassilo Schützen Aschheim Altersklasse Recurve
Hackenspiel Oliver BSC Lindach Herren Recurve
Filser, Benedikt SV Schützenlust Schlingen Schüler A Recurve
Stadler, Florian Bogenschützen TSV Natternberg 1968 e.V. Herren Compound
Frentzel, Sydney SpVgg Höhenkirchen Jugend Recurve
Rupprecht Klaus Vereinigte Schützengesellschaft Wemding 1849 e.V. Altersklasse Compound
Rehm, Maximilian BSC-Lindach Junioren Recurve
Hehl, John Dr. BSC Augsburg e.V. Herren Recurve
Kellerer Regina BSG Raubling Schüler A/w Recurve
Schröther, Thomas BSV Pfaffenhausen Herren Recurve
Krause, Milena SV Frohsinn Ilmmünster Schüler A Recurve
Vetter, Jonathan SGi Ditzingen Junioren Recurve
Meier, Jens 1 BSC Karlsruhe Herren Recurve
Kraf Witali TSV Wassertüdingen Herren Recurve
Panfili, Alexander Tassilo Schützen Aschheim Altersklasse Recurve
Schütz, Stefan FC Mertingen Altersklasse Recurve
Maier, Johannes Edelweiß Thierhaupten Herren Recurve
Arendarik, Astrid BSSB-Landeskader Jugend w Recurve
Endrizzi, Martin SV Frankonia Neuses Herren Compound
Mühlbauer, Fabian BSSB Landeskader Compound Junioren Compound
Kutscher Katharina BC Ismaning Damen Compound
Rathmayer Julius BSV Taufkirchen/ Vils Herren Recurve
Clemens, Stefan Gartenstadt Trudering Altersklasse Compound
Szczypinski, Kazimierz Gartenstadt Trudering Herren Recurve
Reinsch Bernhard Drei Wappen Voithenberg Altersklasse Compound
Lemm, Edin Kaiserl. Kgl. priv. SG Günzburg Herren Recurve
Thisson, Jean SG Diana Schondorf Herren Recurve
Claudia Heilig Team Lörcher Bogensport Damen
Littig,Wiebke 1.BSC Sinsheim Damen Recurve
Peter Arendarik FC MERTINGEN Herren Recurve
ARENDARIK Matus 1. LK Turzovka Jugend Recurve
Rohe, Christian SC-U Germering Herren Compound
Wolter Sandra SG Diana Schondorf Damen AK Recurve
Viol, Sebastian SC-U Germering Herren Compound
Cordes, Eric Bayernwerk SG Ostbayern e.V. Altersklasse Recurve
Thanner Felipe BSC Laupheim Herren Recurve
Orel Thomas Sportschützen Niederlauterbach Herren
Fischer, Claudio Schützenbund Krumbach e. V. Altersklasse Compound
Serbest Susi Kgl. priv. Schützengesellschaft Bad Wörishofen Damen Compound
Pöthig, Robert GS Boxdorf Herren Recurve
Bauer Philipp SpVgg Roth Herren Recurve
Tellmann, Jens SC-U Germering Altersklasse Recurve
Sauter, Sigrid Victory Archery Damen Compound
Mischke, Alexandra Bogenschützen TSV Natternberg 1968 e.V. Damen Compound
Herrmann, Korbinian SpVgg Höhenkirchen Jugend Recurve
Rupprecht Stephan Vereinigte Schützengesellschaft Wemding 1849 e.V. Altersklasse Compound
Schröther, Karl-Heinz BSV Pfaffenhausen Altersklasse Recurve
Kast, Jürgen SV Frohsinn Ilmmünster Altersklasse Recurve
Römer, Judith BSSB-Landeskader Jugend w Recurve
Siemandel, Sebastian BSSB Landeskader Compound Junioren Compound
Weiß, Phillip Gartenstadt Trudering Herren Recurve
Engert, Andreas Gartenstadt Trudering Herren Recurve
Littig,Thorsten 1.BSC Sinsheim Herren Recurve
CHNURIK Alojz 1. LK Turzovka Herren Recurve
Wolter Raphael SG Diana Schondorf Junioren Recurve
Grab Pia BSC Laupheim Junioren w Recurve
Stotz Rebecca Sportschützen Niederlauterbach Damen
Zettler Robert Kgl. priv. Schützengesellschaft Bad Wörishofen Altersklasse Compound
Seitz Marcus SpVgg Roth Herren Recurve
Reithmeier, Dieter Bogenschützen TSV Natternberg 1968 e.V. Herren Recurve
Pfeiffer Julia Vereinigte Schützengesellschaft Wemding 1849 e.V. Damen Compound
Heinz, Heiko SV Frohsinn Ilmmünster Altersklasse Recurve
Kurz, Moritz BSSB Landeskader Compound Junioren Compound
Fuchs Anna BSC Laupheim Jugend w Recurve
Nowok, Kamil Bogenschützen TSV Natternberg 1968 e.V. Herren Compound
Weinhardt, Marion SV Frohsinn Ilmmünster Damen AK Recurve
Zehelein, Marc BSSB-Landeskader Jugend Recurve
Göppel, Franziska BSSB Landeskader Compound Junioren w Compound
Habereder, Lorenz Bogenschützen TSV Natternberg 1968 e.V. Jugend Compound
Kohler, Erik BSSB-Landeskader Junioren Recurve
Schröder, Erik Bogenschützen TSV Natternberg 1968 e.V. Jugend Recurve
Klinger, Johanna BSSB-Landeskader Jugend w Recurve
Wellner, Teresa Bogenschützen TSV Natternberg 1968 e.V. Damen Compound
Goldmann, Svenja BSSB-Landeskader Jugend w Recurve
Bildner, Tobias Bogenschützen TSV Natternberg 1968 e.V. Herren Compound
Mieth, Jonas BSSB-Landeskader Jugend Recurve
Altendorf, Jürgen Bogenschützen TSV Natternberg 1968 e.V. Herren Recurve
Wigand, Raphael BSSB-Landeskader Schüler A Recurve
Höller, Michael Bogenschützen TSV Natternberg 1968 e.V. Herren Recurve
Melcher, Anton BSSB-Landeskader Schüler A Recurve
Eimannsberger, Josef Bogenschützen TSV Natternberg 1968 e.V. Herren Recurve
Rautenberg, Christina BSSB-Landeskader Schüler A/w Recurve
Beck, Rebecca BSSB-Landeskader Schüler A/w Recurve
Stockner, Michael Bogenschützen TSV Natternberg 1968 e.V. Junioren Recurve
Edmeier, Mia BSSB-Landeskader Schüler A/w Recurve