Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
Training geführt (Andi) 17:30
Training geführt (Andi) @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR 4
Jan 3 um 17:30 – 19:30
 
4
Freies Training 12:00
Freies Training @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 4 um 12:00 – 16:00
 
5
Freies Training 13:00
Freies Training @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 5 um 13:00 – 15:00
 
6
7
Traing Jugend (Rosy + Peter) 17:00
Traing Jugend (Rosy + Peter) @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 7 um 17:00 – 18:45
 
Freies Training 19:00
Freies Training @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 7 um 19:00 – 21:00
 
8
Training geführt (Christa) 18:00
Training geführt (Christa) @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 8 um 18:00 – 20:00
 
9
10
Training geführt (Andi) 17:30
Training geführt (Andi) @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR 4
Jan 10 um 17:30 – 19:30
 
11
Freies Training 12:00
Freies Training @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 11 um 12:00 – 16:00
 
12
Freies Training 13:00
Freies Training @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 12 um 13:00 – 15:00
 
13
Training geführt (Rosy) 18:00
Training geführt (Rosy) @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR 4
Jan 13 um 18:00 – 21:00
 
14
Traing Jugend (Rosy + Peter) 17:00
Traing Jugend (Rosy + Peter) @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 14 um 17:00 – 18:45
 
Freies Training 19:00
Freies Training @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 14 um 19:00 – 21:00
 
15
Training geführt (Christa) 18:00
Training geführt (Christa) @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 15 um 18:00 – 20:00
 
16
17
Training geführt (Andi) 17:30
Training geführt (Andi) @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR 4
Jan 17 um 17:30 – 19:30
 
18
BY Meisterschaft Halle 2020
BY Meisterschaft Halle 2020 @ Augsburg Messezentrum BowSpow
Jan 18 – Jan 19 ganztägig
 
Freies Training 12:00
Freies Training @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 18 um 12:00 – 16:00
 
19
Freies Training 13:00
Freies Training @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 19 um 13:00 – 15:00
 
20
Training geführt (Rosy) 18:00
Training geführt (Rosy) @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR 4
Jan 20 um 18:00 – 21:00
 
21
Traing Jugend (Rosy + Peter) 17:00
Traing Jugend (Rosy + Peter) @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 21 um 17:00 – 18:45
 
Freies Training 19:00
Freies Training @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 21 um 19:00 – 21:00
 
22
Training geführt (Christa) 18:00
Training geführt (Christa) @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 22 um 18:00 – 20:00
 
23
24
Training geführt (Andi) 17:30
Training geführt (Andi) @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR 4
Jan 24 um 17:30 – 19:30
 
25
Freies Training 12:00
Freies Training @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 25 um 12:00 – 16:00
 
26
Lindach Reischenauturnier
Lindach Reischenauturnier @ Bogenschützen-Club-Lindach e.V.
Jan 26 ganztägig
 
Bezirksliga Recurve 9:30
Bezirksliga Recurve @ FSG Obergünzburg
Jan 26 um 9:30 – 16:00
 
Freies Training 13:00
Freies Training @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 26 um 13:00 – 15:00
 
Bayernliga Compound 13:30
Bayernliga Compound @ Sportschützen-Langenpreising
Jan 26 um 13:30 – 18:30
 
27
Training geführt (Rosy) 18:00
Training geführt (Rosy) @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR 4
Jan 27 um 18:00 – 21:00
 
28
Traing Jugend (Rosy + Peter) 17:00
Traing Jugend (Rosy + Peter) @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 28 um 17:00 – 18:45
 
Freies Training 19:00
Freies Training @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 28 um 19:00 – 21:00
 
29
Training geführt (Christa) 18:00
Training geführt (Christa) @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR4
Jan 29 um 18:00 – 20:00
 
30
31
Training geführt (Andi) 17:30
Training geführt (Andi) @ Sporthalle Erhard Wunderlich MFR 4
Jan 31 um 17:30 – 19:30